Урюпинск
Ваш город Урюпинск?
Резюме № 8898916
Обновлено 26 ноября 2022
Превью фото соискателя
Java developerБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 10 декабря 1987), cостоит в браке, есть дети
Волгоградудаленная работаготов к переездуготов к командировкам
Стадион «Монолит»
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 5 месяцев

    Java-разработчик

    ООО Сперасофт, Волгоград
    Разработка поддержка видеоигр,Разработка и поддержка приложений и программ

    Обязанности:

    Автотестирование: Разработка и поддержка тестового фреймворка (несколько проектов) на микросервисах Автотестирование основных приложений проекта Разработка приложения для обучения сотрудников Поддержка приложения Перевод еще одного приложения по тестирования фреймворка на Spring Framework с Java EE

    Достижения:

    Опыт работы на микросервисах, отлаживание взаимодействия на технологии REST Template, входе разработки приложения освоил ReactJS, внедрил Spring Framework к работающему крупному приложению для автотестирования, отладил и все запустил
    • Сентябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Java developer

    Волгоград
    Программирование Java

    Обязанности:

    Обучение освоение программ по направлению java программирования, отработка задач, сбор проектов в Maven, Gradle написание кода java, работа с студентами ниже уровнем (консультирование) Навыки Java программирования уровень Junior. Знания Java: 1) Основы Java: 1.Core, 2.пунктуация, 3. типы данных, 4. циклы, 5. массивы, 6. Lambda, 7.Stream 2) Продвинутая Java: - 1. Структуры данных: 1.1 Maven 1.2 Iterator 1.3 Generic 1.4 List 1.5 Set 1.6 Map 1.7 Tree - 2 Ввод - вывод 2.1 Ввод-вывод 2.2 Socket 2.3 Логгирование 2.4 Сериализация - 3 SQL, JDBC 3.1 Настройка PosgreSQL 3.2 Create Update Delete 3.3 Query 3.4 Outer Join 3.5 JDBC 3.6 Проект Аггрегатор вакансий (Парсинг, работа с XML, JSON, POJO, HTML, Quartz) - 4 Garbage Collector 4.1 Понятие сборщика мусора 4.2 Виды сборщиков мусора 4.3 Профилирование приложения 4.4 Типы ссылок и коллекции на soft weak ссылках 4.5 Экзамен по теории и контрольное задание - 5 Объектно ориентированный дизайн (ООД) 5.1 TDD (тестирование и методы работы на основании тестов BDD) 5.2 SRP (SOLID) 5.3 OCP (SOLID) 5.4 LSP (soLid) 5.5 ISp (SOLID) 5.6 DIP (SOLID) 5.7 Принципы: KISS, DRY, YAGNI 3) Продвинутая Java многопоточность, сервлеты, фреймворки: - 1 Многопоточность 1.1 Threads (потоки) 1.2 Общие ресурсы 1.3 Синхронизация ресурсов 1.4 Wait, Notify, NotifyAll 1.5 Non Blocking Algoritm 1.6 Многопоточные пулы и потокобезопасные коллекции (Concurency) - 2 Servlet JSP (основы MVC и его применение) 2.1 Структура клиент серверных приложений 2.2 JSP 2.3 Шаблон MVC 2.4 Загрузка скачивание в JS 2.5 База данных в Web 2.6 Filter, Security 2.7 Mockito 2.8 JS, JQuery, Ajax - 3 Hibernate 3.1 Конфигурирование 3.2 Mapping 3.3 HQL, Criteria 3.4 Интеграционное тестирование - 4 Spring 4.1 DI и IoC (внедрение зависимостей) 4.2 Bean и аннотации 4.3 Spring MVC 4.3 Spring DATA 4.4 Spring BOOT 4.5 Spring Security 4.6 REST - 5 Микросервисы 5.1 Docker 5.2 OpenFeign 5.3 Gradle Рабочий открытый проект: Сайт продаж интернет магазина стройматериалов. JavaScript (адрес сайта Спецагротранс.рф, это 3й сайт многостраничный, до этого были 1 страничные сайты). Так же есть опыт работы с Яндекс Директом. Ссылка на репозитории в GitHub: https://github.com/evgenkolesman Есть рекомендации ментора.

    Достижения:

    Уровень junior
    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Управляющий активами

    Частное управление активами, Волгоград

    Обязанности:

    - Формирование инвестиционного портфеля; - Контроль и ведение портфеля его ребалансировка; - контроль получения дивидентов компаний; - анализ отчетов компаний, их планов, возможных сделок M@A и другие виды анализа с целью выявить наиболее привлекательные направления инвестирования.
    • Январь 2019 – октябрь 2021
    • 2 года и 10 месяцев

    Специалист по ГО

    ГБУЗ "ВОККВД", Волгоград
    Медицина

    Обязанности:

    Ведение документации. по ГОЧС и Антитеррору. Документы: Планы ГОЧС, организация и ведения деятельности комиссий КПУФ, ЭК, КЧС и ОПБ, Антитеррористической и другой документации по направлению. Контроль за деятельностью и их проверка ответственных по ГОЧС и Антитеррору в Филиалах. Обучение персонала. Выявление и устранение недостатков в сфере ГОЧС и Антитеррору.

    Достижения:

    Устранил ряд недостатков, сделал паспорта безопасности, наладил систему ГОЧС и Антитеррора в организации, обучил сотрудников. Наладил взаимодействие с госструктурами.
    • Декабрь 2016 – апрель 2021
    • 4 года и 5 месяцев

    Руководитель

    ИП, Волгоград
    Поставка стройматериалов, перевозки, строительные работы

    Обязанности:

    Руководство кампанией и организация внутренней деятельности, рекламная деятельность, ведение сайта, социальных групп Закупка необходимых материалов, построение процесса закупки и поставки. Выстраивание системы продаж, рекламы, закупок, реализации продукции от начала и до конца. Обучение персонала, работа в основном с агентским составом. Организация перевозок и логистики, складской работы. Ведение отчетностей, частичная ведение бухгалтерского направления, аутсорсинг. Найм необходимых сотрудников или аутсорсинговых компаний. Работа с банками. Работа с клиентами, продажи.
    • Январь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 11 месяцев

    Внештатный Менеджер

    ООО "Стройтемп", ООО "Сервис плюс", Волгоград

    Обязанности:

    Внештатный менеджер 1. Организация поставок продукции (стройматериалов) на прямую до клиента минуя склад. 2. Организация и запуск системы продаж с нуля до моменты прибыли (до результата). 3. Развитие базы, объема продаж компании. 4. Найм необходимых сотрудников, контроль за выполнением ими трудового договора, выдача заработной платы по факту работы. 5. Организация строительных работ. 6. Организация загрузочно-разгрузочных работ. 7. Работа с поставщиками поиск наиболее приемлемых мест закупки. 8. работа с клиентом ведение от момента первого звонка до момента передачи денег и поставки продукции. 9. Организация рекламной компании интернет и т. д. 10. Ведение переговоров с поставщиками, клиентами. 11. Решение вопросов с проблемными задолженностями. 12. Ведение отчетности (поставки, продажи, затраты)
    • Март 2013 – декабрь 2013
    • 10 месяцев

    Менеджер по закупкам/логист

    ООО "Волгастроймолл", Волгоград

    Обязанности:

    Все направление логистики: поиск и найм автотранспорта, взаимодействие с транспортными организациями, контроль и ведение доставки грузов, поиск новых заключение договоров, создание, отлаживание и автоматизация (налаживание 1 с программы под логистику) системы работы направления логистики. Решение конфликтов с транспортными организациями по всем направлением, оформление претензий. Грамотное и своевременное ведение и подача документации. Достижение: с нуля при отсутствии инфраструктуры выстроил систему взаимодействия, доставки и документооборота в отношении транспортной логистики.
    • Май 2012 – февраль 2013
    • 10 месяцев

    Оператор-логист

    ИП Кульченко В. Н., Волгоград

    Обязанности:

    Ответственый за доставку сборных строительных грузов по городу, области и межгороду. Поиск и наем водителей с личным автотранспортом, заключение договоров с транспортными компаниями и организациями, обеспечение правильной и своевременной доставки. Планирование маршрутов, обеспечение правильной и своевременной загрузки автомобилей на складских помещениях, согласование и обеспечение своевременного и правильного порядка приема и разгрузки товара у клиентов. Ведение отчетной документации и направление экономических потоков в области грузоперевозок.
    • Январь 2012 – май 2012
    • 5 месяцев

    Инженер по защите в чс, пожарной безопасности и охране труда

    ООО НТЦ "Практика", Волжский

    Обязанности:

    Составление нормативных и отчетных документов, контроль за выполнением мер безопасности и охраны труда, разработка норм и правил обеспечивающих безопасность труда на производстве и пожарную безопаность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Готов работать за хорошую зарплату по ненормативному графику, готов к командировкам, к работе вахтовым методом. Компьютерные навыки: JAVA уровень junior: базовый синтаксис JAVA, ООП, Maven, структуры данных, коллекции, ввод-вывод (IO и NIO), Сокеты, логирование, Сериализация, GIT Windows, Excel, Word, AutoCad, Internet, 1c: Бухгалтерия, Компас и другие.

Дополнительные сведения:

Увлечение: спорт, биржевой трейдинг, написание статей.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 24 июля 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Ведущий разработчикФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Java-разработчик (обучение)Май 2022 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Инженер-электроникОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2018
Превью фото соискателя
Программист Javaз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Системный администратор WindowsМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2015Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Оператор производственной линииИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 августа 2012Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Инженер технической поддержкиИюнь 2011 – работает сейчас
Работа в Урюпинске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Администрирование баз данных / Developer