Урюпинск
Ваш город Урюпинск?
Резюме № 25499255
Обновлено 25 сентября 2020
no-avatar
Инженер-химик, химик-технологБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 13 декабря 1983), не состоит в браке, есть дети
Холмскготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 49 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Лаборант

    Регион Сервис, Холмск
    Логистика

    Обязанности:

    Проведение физико-химических и механических испытаний с целью обеспечения лабораторного контроля качества сырья, материалов и готовой продукции в соответствии с ТУ. Пробоотбор и пробоподготовка продуктов Заказчика, проведение измерений с целью контроля качества, согласно процедурам Заказчика. Контроль состояния лабораторного оборудования, рабочего места согласно требованиям ОТ и экологии. Ведение лабораторных журналов, отчетности, оформление и выдача результатов испытаний. Контроль перелива и изготовления химических продуктов Заказчика.
    • Июль 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Эколог

    ЗАО "МИДО"

    Обязанности:

    Инженерно-экологические изыскания (ИЭИ) с полевыми работами; оформление отчетов по ИЭИ; взаимодействие с природоохранными ведомственными учреждениями, в т.ч. прохождение экспертиз для Раздела ООС; разработка планов проведения мероприятий по охране окружающей среды и контроль их выполнения; осуществление контроля над соблюдением в подразделениях предприятия действующего экологического законодательства по ООС; составление технологических регламентов, графиков аналитического контроля и другой документации.
    • Октябрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер лаборант станции биологической очистки

    ОАО Высочайший, Бодайбо

    Обязанности:

    Контроль ведения технологич. процесса очистки сточных вод; организация работ по тех. обслуживанию оборудования станции; обеспечение качества очистки сточных вод; отбор проб по определению хим. состава вод в соотв. с ГОСТ
    • Ноябрь 2011 – июнь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Бригадир ж/д транспорта и метрополитена

    ОАО «Тагмет», Таганрог

    Обязанности:

    Ведение технологического процесса по приемке грузов (погрузке/выгрузке), контроль хранения и учета огнеупорных изделий, распределение обязанностей и контроль порядка производства работ. Получены дополнительные навыки: стропление
    • Август 2010 – апрель 2011
    • 9 месяцев

    Инженер водоподготовки и водоотведения

    ООО «Пасифик Рим Констракторс»

    Обязанности:

    Организация и обеспечение правильной эксплуатации очистных сооружений; проведение хим. анализов и лабораторный контроль качества питьевой воды; контроль заявок на материалы и оборудование; наблюдение за состоянием контрольно-измерительной аппаратуры; контроль и устранение недостатков лабораторного оборудования; распределение рабочих по объектам обслуживания; обеспечение соблюдения норм и правил ТБ.
    • Октябрь 2009 – май 2010
    • 8 месяцев

    Инженер – технолог I кат

    ФГУП «Таганрогский научно-исследовательский институт связи», Таганрог

    Обязанности:

    Разработка и внедрение новых технологич. процессов в области производств печатных плат и гальванопокрытий; входной анализ анодов и припоев (при отсутствии сертификатов на материалы); обработка фторопластовых деталей в ННК; проведение анализа электролитов: серебрения, меднения, олово-висмут, олово-свинец, обезжиривания, травления и др.; корректировка гальван. и химич. ванн; разработка ТТП.
    • Июль 2009 – сентябрь 2009
    • 3 месяца

    Специалист

    ООО «Таганрогский Центр Охраны Труда»., Таганрог

    Обязанности:

    Обследование предприятий с целью аттестации рабочих мест по условиям труда; проведение лабораторных испытаний рабочих мест для определения соответствия требованиям действующих нормативных документов; оформление необходимой документации и карт аттестации рабочих мест; подборка оборудования для забора воздуха рабочей зоны. Прошел обучение в ОАО «Красный Котельщик»: изучение методики отбора проб в воздухе рабочей зоне, проведение анализов и обработка данных.
    • Июль 2008 – январь 2009
    • 7 месяцев

    Техник-лаборант нефтяной лаборатории

    “Чампион Технолоджис”

    Обязанности:

    Измерение рН с использованием портативного измерителя; контроль качества на содержание осадка методом центрифугирования и мутность для различных реагентов; определение хлоридов, карбонатов и бикарбонатов, бария, нитратов, общей жесткости по кальцию и магнию; общего железа методом FERROVER, щелочности по методу цифрового титратора, содержания асфальтенов в нефти и нефтепродуктах, осадка в сырой нефти и нефтепродуктах, остаточной концентрации активного ингредиента бактерицидных химикатов, ингибитора коррозии в пластовой воде на спектрометре; анализ купонов (контрольных пластинок) отложений; определение относительного содержания воды в нефти и насыщенных паров нефти.
    • Февраль 2007 – июнь 2007
    • 5 месяцев

    Заведующий лаб. отдела токсикологического и радиологического анализа и охраны окружающей среды

    ФГУ ГЦ Агрохимической Службы «Сахалинский», Южно-Сахалинск

    Обязанности:

    ТБ работы в лаборатории и качество анализа, хроматограф. анализ с/х прод. ХОП, ФОП; опред. ТМ в с/х прод. и пит. воде; опред. изотопов U-238, Sr-90; опред. As; опред. нефтепрод. в почве и сточных водах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь Windows 7, MS Office (MS Word, MS Excel), Internet, почта, AutoCAD

Дополнительные сведения:

Общительность, стойкость, ответственность, гибкость и готовность учиться, усердие, способность хранить военные и коммерческие тайны, а также выдерживать нагрузки; энергичность, вежливость

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 12 сентября 2017
no-avatar
Инженер-химикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Инженер 2 категорииМай 2013 – работает сейчас
Работа в Урюпинске / Резюме / Промышленность, производство / Металлургия / Инженер технолог